Музыкально-физкультурный зал

В нашем детском саду созданы условия для полноценной двигательной деятельности детей, формирования основных двигательных умений и навыков, повышения функциональных возможностей детского организма, развития физических качеств и способностей. Для этого оборудован музыкальный зал, совмещённый с физкультурным залом.

Здесь проводятся музыкальные и физкультурные занятия, гимнастика, досуг, праздники и развлечения. Зал всегда празднично тематически оформляется нашими педагогами

Для осуществления слаженной, координированной и систематической организации физкультурных и музыкальных мероприятий, зал работает по специальному графику, не противоречащему режиму занятий и отдыха .

В зале имеется оборудование для занятий спортом ( детский спортивный комплекс «Олимп.Ранний старт», гимнастические маты, сухой бассейн, мячи, обручи, скакалки, кегли и т.д).

Для эффективной работы и создания эмоционального настроя детей в зале имеется цифровое фортепиано, 2 акустические системы, 2 микрофона, микшерный пульт.

Время Предмет Группа Педагог
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (Музыкальное занятие) A